Програмы изучения иностранных языков в семье преподавателя

Расположение: Home Language International (HLI) организует курсы изучения иностранных языков во всем мире. Будущие студенты выбирают учебную программу согласно своих предпочтений в отношении семьи, региона его проживания, увлечений, количества детей, наличия в семье животных и т.д. 

Общее описание: На сегодняшний день Home Language International является крупнейшим в мире образовательным провайдером, который организует курсы изучения иностранного языка с проживанием в семье преподавателя. Компания была основана в 1979 г. и была одной из первых, кто предложил такую услугу. На сегодняшний день она имеет разветвленную сеть представительств в 34 странах мира, а ее услугами пользуются тысячи студентов ежегодно. 

Компания HLI отличается высоким качеством организации курсов и максимальным вниманием к потребностям клиента. HLI сотрудничает только с квалифицированными преподавателями, у которых за плечами многолетний опыт работы. Все учителя компании (а их более 2000 человек) обладают необходимыми сертификатами, дающими право преподавать язык иностранцам, и / или имеют ученые степени по педагогическим наукам.

Возрастная категория: от 3-х лет 

Количество занятий в неделю: 10-30 занятий 

Программа: Изучение языка в семье преподавателя - самый эффективный вид языковых курсов. Тысячи детей и взрослых начинают уверенно говорить на иностранном языке в кратчайшие сроки именно благодаря этому методу. Его преимущества очевидны: помимо молниеносного преодоления коммуникационной робости и языкового барьера, занятия идут фактически 24 часа в сутки. Ведь на время курса вы становитесь полноправным членом семьи преподавателя и постоянно с ним общаетесь.

Изучение языка продолжается в течение всего дня: за столом, во время экскурсий и на отдыхе. Кроме того, есть возможность заниматься добавить в учебный процесс различные программы. Возможные направления: спорт, культура, экскурсионная, кулинария, шоппинг, парки развлечений (для детей), флористика, танцы / музыка, рисование пение / живопись / декоративные искусства, чаепитие. По специальному запросу возможна адаптация программы под другие хобби: ароматерапия, пение, кино, йога, дегустация вин, фотография, охота, рыбалка и др. Также есть возможность совместить празднование Рождества и Нового Года с учебной программой. 

Проживание и питание: Студенты проживают в семье преподавателя в отдельной комфортабельной комнате. За дополнительную плату можно забронировать комнату с отдельной ванной, комнату класса «люкс» или проживание в пятизвездочном отеле. При размещении двух студентов в одной комнате (программа «2: 1») они должны приехать вместе в один и тот же день.

Питание - полный пансион (завтрак, обед и ужин). Проживание и питание включено в общую стоимость курса. 

Даты начала курса: Курсы английского в семье преподавателя организуются в течение всего года. Начало и завершение курса происходит по воскресеньям. Продолжительность курса: от 1 недели. Также доступны 2-4х дневные крэш-курсы. 

Стоимость: от 680 фунтов в неделю