Зимние каникулы для детей "Anglo-Continental" (Борнмут, Великобритания)

Расположение:

Борнмут расположен на южном побережье Англии. Это университетский город славится приятным мягким климатом центральной части Южной Англии. Борнмут - один из самых популярных британских курортов - имеет длинную цепь безопасных песчаных пляжей и прекрасные возможности для отдыха и занятий спортом. Город предлагает потрясающие возможности для занятий почти всеми видами спорта. И, что не менее важно для тех, кто изучает английский язык, местные жители Борнмута говорят настоящей Британской английском языке!

Общее описание:

Anglo-Continental является одним из ведущих центров обучения английскому языку. Основана в 1950 г. Школа одной из первых была признана Министерством Образования Великобритании. Расположенный недалеко от центра г.Борнмут, кампус Anglo-Continental предлагает первоклассные возможности для учебы и отдыха.

Возрастная категория:

  • 10-15 лет

Количество занятий в неделю: 20 занятий

Программа:

Зимняя программа включает в себя следующие мероприятия: экскурсии, спортивные и развлекательные мероприятия (волейбол, футбол, теннис, баскетбол, бадминтон, плавание, настольный теннис, боулинг, викторины, занятия музыкой, просмотр фильмов, дискотеки).

Проживание и питание:

Проживание - в местных семьях (комнаты на двоих). Питание в принимающей семье - завтрак и ужин с понедельника по пятницу и 3-х разовый пансион по выходным. С понедельника по пятницу ланч организован на территории школы.

Даты начала курса: программа начинается 6 января - 8 февраля 2020

Продолжительность курса: 2-4 недели

Стоимость: от 1365 фунтов/ 2 недели 

Для получения более подробной информации просьба оставить запрос.