Летние курсы в Cliffton College

Летние курсы в Clifton College (Клифтон, Великобритания)

Clifton College - это традиционная англійськая школа-пансион, которая высоко ценит свой международный статус и атмосферу. Во время учебного года в школе обучается более 1100 человек (20% из которых иностранцы), а летом она становится домом для 400 студентов из более чем 15 различных стран. Летняя школа работает в течение шести недель в июле и августе и открыта для групп (8-17 лет) и отдельных учащихся (13-17 лет) от 2 до 4 недель пребывания.

Даты: 10.07-21.08.2018

Возраст: 8-17 лет

Расположение

Клифтон - очень привлекательный и хороший жилой пригород Бристоля, находится лишь в 20-ти минутах ходьбы от центра города. Международный аэропорт Бристоля (BRS) находится в 15 км от колледжа, а Лондон Хитроу (LHR) в 175 км. Колледж находится в нескольких минутах ходьбы от Clifton Village и магазинов, кафе, местных достопримечательностей, в том числе и от знаменитого подвесного Клифтонского моста.

 

Условия проживания, оснащение территории

Колледж занимает роскошные, безопасные, привлекательные территории с отличной жилой, учебной и спортивной инфораструктурой. На территории колледжа расположены большие просторные игровые поля, теннисные корты, спортивный зал и 25-метровый крытый бассейн с подогревом. Студенты также имеют доступ к студенческому кафе, школьному магазину и компьютерному залу. WiFi доступен на большинстве площадей студгородка и в общежитиях.

 

Жилье

Студенты разселяются по девяти различных общежитиях, которые окружают городок (см карту студгородка). Каждый дом имеет 30-60 мест в комнатах различной величины по 1-6 мест в номере. Дети, как правило, размещаются в 2-6 местных номерах, а подростки в 1-4 местных номерах. Для руководителей групп предусмотрены одноместные номера. Колледж обеспечивает всех постельным бельем и полотенцами и предоставляет еженедельную услугу стирки легких элементов одежды (нижнее белье, носки, футболки и т.д.) Девушки и юноши проживают на разных этажах или в разных частях общежитий. Они имеют отдельные общие ванные комнаты с туалетами, душевыми и умывальниками.

В каждом общежитии есть общая комната или "холл", где студенты могут отдохнуть, пообщаться друг с другом, посмотреть телевизор или DVD, поиграть в карты и настольные игры ... все под бдительным присмотром персонала. Индивидуальные студенты размещены в тех же общежитиях и находятся под наблюдением команды работников.

 

Питание

Колледж имеет две столовые самообслуживания и обеспечивает студентов тремя приемами полезных блюд каждый день. Завтрак: континентальный в течение недели и приготовленный в выходные дни. Обед и ужин состоят из супа с хлебом, паста-бара, основного блюда, овощей, салат-бара, десертов и корзины свежих фруктов. Пакетированные блюда предназначены для экскурсий на целый день и для тех, кто приезжает или уезжает раньше или позже установленного времени приема пищи. Еженедельно делаем барбекю (если позволяет погода!).

Для посмотра полной брошюры - кликни здесь (на английском языке)

Город/направлениеКодТелефонный номер
Львов0322403444
Киев0443326441
Ужгород0312450444
Мукачево0313150544
Киевстар0972440044
Интертелеком0949932344
Другие регионы Украины0800213444