Курсы английского языка для взрослых ILAC (Торонто, Ванкувер, Канада)

ILAC (International Language Academy of Canada) является ведущей школой английского языка в Канаде. Вот уже более 15 лет ILAC предоставляет первоклассное обучение для студентов с разным уровнем знаний из более чем 70 стран мира. Школа признана и аккредитована различными ассоциациями, а также имеет партнерские отношения с более чем 50 университетами и колледжами Канады. Обучение в ILAC проходит под руководством высококвалифицированных преподавателей, имеющих сертификаты TESOL. ILAC является первой и единственной школой в мире, которая выиграла престижную награду Lifetime Superstar Award, и 5 лет подряд была удостоена звания лучшей языковой школы Северной Америки по версии издания Study Travel Magazine.

Расположение: Торонто, Ванкувер.

Возраст: 18+

Даты начала курса (2018):

  • 16 или 30 июля
  • 13 или 27 августа
  • 10 или 24 сентября (в и т.д.)

ILAC предлагает общие и специализированные курсы английского языка в зависимости от целей студентов. В первый день проводится тестирование для определения уровня владения языка и зачисления в группу. Студентам предлагается 2 варианта интенсивности программ: интенсивный курс (30 уроков в неделю), суперинтенсивный курс (34 урока в неделю) и Power интенсивный курс (38 уроков в неделю). Во время усиленного курса результат достигается на 30% быстрее.

Программы включают несколько типов уроков:

  • основные уроки - 26 уроков в неделю;
  • специализированные уроки - 4 урока в неделю. Студенты выбирают тематику факультативных уроков исходя из своих потребностей и целей - произношение, грамматика, письмо, чтение, бизнес, TOEFL, IELTS и др;
  • дополнительные уроки для усиленного курса - 4-8 уроков в неделю. Студенты могут выбирать коммуникативные уроки, которые уделяют внимание разговорной речи, восприятия на слух или академические уроки для улучшения навыков чтения, письма, профессионального английского.