Skype-English

Скайп-Английский

Американская Английская Школа приглашает всех желающих на наши занятия Skype-English! Есть свободная минутка во время обеденного перерыва, утомились от телевизора и бесцельного сидения в Интернете вечером – в таком случае Skype-English lessons именно для Вас. Мы предлагаем уникальную возможность заниматься английским в удобное для Вас время и в комфортных домашних либо офисних условиях. Вы не будете тратить свои средства и время на дополнительные поездки. В удобное для Вас время наш преподаватель зв’свяжется с Вами и проведёт интерактивный урок используя Skуpе.

Наши Преподаватели

Коллектив Американской Английской школы направляет свои усилия для предоставления найлучших образовательных услуг. Харизматичные, профессиональные, опытные и просто увлеченные той работой, которой занимаются – именно такие люди будут работать с Вами. Цель Вашего преподавателя: помочь Вам в достижении Вашей цели. Ваш успех является в то же время успехом наших учителей. Они сделают всё возможное, дабы Ваши занятия проходили не только с пользой, но и с наслаждением.

У нас работают не просто носители английского языка, а дипломированные специалисты, которые обладают международными сертификатами преподавателей английского языка.

Наши преподаватели являются квалифицированными специалистами - выпускники университетов, которые имеют сертификаты и дипломи государственного образца, что дают право преподавать. Для получения новых ідей, осваивания новых методик и обновления своих способностей все наши преподаватели регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и конференции как в Украине, так и за границей. 

Уроки

Уроки основываются на сочетании самых новых учебников с широким спектром дополнительных средств. Мы применчем найлучшие методы обучения, чтобы помочь Вам развить свои языковые навыки и убедиться, что Вы можете не только понимать, но и использовать английский язык в различных ситуациях, уверенно общаться во время учебы, работы, отдыха.  Уроки охватывают всі аспекты грамматики, лексики, аудирования, чтения, написания и произношения. Ваши уроки будут насыщенными, будут стимулировать Вас к интересным раздумьям и активным разговорам.  В конце дня Вы обязательно вспомните свой урок и почувствуете, то отлично поработали и достигли успехов. 

Мы обеспечиваем учебным материалом

 

Цены

 

Для кого дистанционное обучение?

Дистанционная форма является целесообразной в основном для студентов/школьников:

  • которых по определенным причинам не усраивает традиционная система образования;
  • которые совмещают работу и учебу и не могут покинуть место работи;
  • место проживання которых расположено жалеко от люрпховаьельного центра;
  • которые стремятся к самосовершенствованию.

Преимущества над классической формой образования

Преимущества дистанционного образования / Скайп-уроков над классической формой образования:

  • Более гибкая технология образования (учебная программа (курс) достаточно просто корректируема в режиме реального времени исходя из результатов и пожеланий субъектов обучения).
  • Она создает студенту самые кофортные условия для получения и усвоения материала напротяжении 24 часов в сутки и 7 дней в неделю (студент сам выбирает время, когда ему удобно обрабатывать учебный материал).
  • Изучать иностранный язык дистанционно перспективно.
  • Компьютер, веб-камера, наушники, микрофон и программа Skype — это все необходимое оборудование для изучения иностранных языков дистанционно.
  • Дистанционное образование - это трансфер учебного пространства в Интернет без потери качества.