Обучение в семье преподавателя

Home Language International (HLI)

Oписание:

На сегодняшний день Home Language International является крупнейшим в мире образовательным провайдером, который организует курсы изучения иностранного языка с проживанием в семье преподавателя. Компания HLI отличается высоким качеством организации курсов и максимальным вниманием к потребностям клиента.
HLI сотрудничает только с квалифицированными преподавателями, у которых за плечами многолетний опыт работы. Все учителя компании (а их более 2000 человек) обладают необходимыми сертификатами, дающими право преподавать язык иностранцам, и / или имеют ученые степени по педагогическим наукам.

Программа:

Изучение языка в семье преподавателя - самый эффективный вид языковых курсов. Тысячи детей и взрослых начинают уверенно говорить на иностранном языке в кратчайшие сроки именно благодаря этому методу. Его преимущества очевидны: помимо мгновенного преодоления коммуникационной робости и языкового барьера, занятия идут фактически 24 часа в сутки. Ведь на время курса вы становитесь полноправным членом семьи преподавателя и постоянно с ним общаетесь. Изучение языка продолжается в течение всего дня: за столом, во время экскурсий и на отдыхе. Кроме того, есть возможность заниматься добавить в учебный процесс различные программы.Возможные направления: спорт, культура, экскурсии, кулинария, шопинг, парки развлечений (для детей), флористика, танцы / музыка, рисование пение / живопись / декоративные искусства, чаепитие. По специальному запросу возможна адаптация программы под другие хобби: ароматерапия, пение, кино, йога, дегустация вин, фотография, охота, рыбалка и др. Также есть возможность совместить празднование Рождества и Нового Года с учебной программой.

Проживание и питание:

Студенты проживают в семье преподавателя в отдельной комфортабельной комнате. За дополнительную плату можно забронировать комнату с отдельной ванной, комнату класса «люкс» или проживание в пятизвездочном отеле.
При размещении двух студентов в одной комнате (программа «2: 1») они должны приехать вместе в один и тот же день. Питание - полный пансион (завтрак, обед и ужин). Проживание и питание включено в общую стоимость курса.

Даты начала курса:
Курсы английского в семье преподавателя организуются в течение всего года.
Начало и завершение курса происходит по воскресеньям.

Продолжительность курса: от 1 недели. Также доступны 2-4х дневные крэш-курсы.

В цену включено:

  • количество занятий и проживание согласно выбранной программы
  • 3-х разовое питание в доме преподавателя
  • участие во всех семейных мероприятиях
  • Необходимые учебные материалы
  • Тест по английскому до и после обучения

Города и регионы, в которых проводится программа: Чикаго, Майами, Денвер, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Орландо, Форт-Лодердейл, Сан-Диего, Гавайи, Новая Англия (Бостон, Кейп-Код, Нью Хэмпшир, Мейн и др.)

Цени Стандарной програми в США

Price band

10 занятий в неделю

15  занятий в неделю

20  занятий в неделю

25 занятий в неделю

30 занятий в неделю

1

$1,355

$1,455

$1,655

$1,855

$2,155

Допольнительние расходи

Авиаперелет Украина-США-Украина

 

 

Трансфер в / из аэропорта в одну сторону

Дети: $105  или $130-160 (Нью-Йорк)

Взрослые: $100 або $125-155 (Нью-Йорк)

 

Оформление визового дела, визовый сбор, перевод документов, оплата услуг курьерской доставки паспортов

 

Страховой полис на период пребывания

 

 

Тщательный уход за несовершеннолетним ребенком (услуга является обязательной для детей в возрасте до 12 лет включительно)

 

$150

Также можно забронировать программу, включающую изучение английского языка в семье преподавателя и экскурсии. Программа включает проживание в семье преподавателя, трехразовое питание, 10 занятий английского языка в неделю, и несколько экскурсий (2 или 3 из предложенного списка)

Стоимость такой программы: от $ 1610 за неделю