Отзывы детей о нашем лагере

Катерина Олішевко:

...Найсмачніші булочки, борщ та олів'є; приємна, тепла та рідна атмосфера; найкращі інструктори та супер-розумні тічери. А ще-ее той таємний спіріт АмЕСу, який знає всі секрети і-і-і, просто найталановитіші, найчемніші, найнайнайлучіші кіддос - ось за що я люблю той табір. Дякую Амес, за прекрасних людей та за чудове літо, сповнене радості, посмішок та незабутніх моментів! Люблю AmES Camp!

Влад Маліновський:

Самий найкращий табір!!!

Богдан Середюк:

Summer 2018 was my third time with this wonderful team. Splendid staff management, kind attitude, and overall support haven't changed since I first put my foot over the threshold of the AmES office. Not only have I fulfilled my professional aspirations, but I also made many friends among my co-instructors and fellow-teachers. We had an amazing time working and having fun together as a team. Is there more a man should want?  Keep it up, AmES!

Юлічка Брошко:

Вже 5-тий рік відвідую чудовий табір "Ames camp!" Кожного з нас чекають крутецькі інструктори та тічери. Амес - це другий дім, де можна познайомитися з людьми із різних куточків України. Почуваєш себе неначе вдома, після Амесу ще місяць ми сумуємо за нашими конкурсами, уроками, подорожами, із нетерпінням чекаємо наступного року, щоб поринути у цю атмосферу. Раджу всіх відвідати цей табір. Люблю амес!

Даша Лупійчук

Halya Datsyuk:

Studying English, entertaining, enjoying summer at our first camp. 

Thank you, AMES Team, it was great!!!

From @t34_official: 
"Best part of my life in @ames_camp"

From: @julia_zhgl 
#AmEScamp 
Як можна не любити таких крутих людей? -Забути їх? - Це не реально

Мар'яна Жигайло:

Дякую таким позитивним, веселим, креативним інструкторам. Ви подарували дітям незабутні враження та емоції. Ці щасливі відчуття назавжди залишаться в пам'яті та серцях.

Вот некоторые из отзывов детей о лагере:

Отзывы детей о лагере Вконтакте можно прочитать здесь и здесь.

Лучше было бы конечно писать на английском, но сейчас мало времени), однако я не ограничусь лишь "итс бест оф зе бест" ...

для тех, кто был в Кемпе не станет новостью то, что я сейчас здесь напишу, ведь все участники лагеря знают, какой Амес кепм интересный и захватывающий.

Если вы еще сомневаетесь - ехать в лагерь или не ехать и читаете это сообщение, то ответ однозначный - езжайте Обязательно!

Чуткие инструкторы, учителя, которые стремятся научить по-максимуму, приятный директор, сверстники - для детей созданы все условия. Лагерь хорошо учит, как работать в команде, закаляет командный дух, дает возможность 24 часа в сутки общаться со сверстниками, а при желании еще и с носителями языка. Тут всегда заводятся интересные знакомства!)

Интереснопроведенное время на экскурсиях и веселье на конкурсах и квестах, удачно сочетаются с уроками, которые, между прочим, тоже далеко не скучные. Во время кемпа I really improved my English and spent really interesting time)

хотя я был в лагере всего два раза, надеюсь нынешний не будет для меня последним. Амес кемп на всегда войдет приятным воспоминанием в мое лето 2010 и 2011.

следовательно, если не хотите терять время летом и просиживать штаны дома - айда в Амес кемп в следующем году!

если кто-то горит желанием, то: хватит думать - пора действовать!)

счастья, здоровья), всем тем, кто работал и работает над лагерями и дает такую ​​прекрасную возможность отдохнуть детям!

Chornopyskyi Roman

Жизнь слишком быстротечна ... еще не выдумали какой-то штуковины, которая замедляла бы ход времени, или его останавливала. Это невозможно. Мы взрослеем, стареем и умираем. Мы думаем о глобальных проблемах, задумываемся над собственными проблемами, нервничаем, втягиваемся в проблемы большого города, и различные современные проблемы и прочее ...

Но. Но я знаю мир, где не существует этих проблем. Мир, где все идеально - начиная с проживания, заканчивая коллективом. Здесь жизнь течет медленно, и Вы успеваете брать от неё все. Этот мир, где все сделано для вас, где вы не только по-настоящему отдыхаете, а еще развиваетесь, принимая участие в уроках английского языка на открытом воздухе, принимаете участие в конкурсах и развлечениях, в различных спортивных соревнованиях. Все это происходит в горах, родных Украинских Карпатах, где прекрасные пейзажи и чистый воздух. Да, я говорю о AmES Camp.

Этот мир, в котором Вы чувствуете себя комфортно, отдыхая и развиваясь одновременно. А чего только стоит общение с людьми, уроки с прекрасными и умными учителями не только из Украины, но и из англоязычных стран, просмотр фильмов на английском, конкурсы и спортивные соревнования, экскурсии и походы. Это не обычный лагерь, который мы привыкли видеть - это AmES Camp.

Этот мир, где светит солнце, рядом течет речка, и высятся прекрасные горы. И не нужно ехать далеко на побережье моря, или в другую страну - красота и отдых в горах - это классно и полезно!

Не нужно много слов, чтобы выразить свою благодарность Артуру и Лене Полищук за их титаническую работу, за прекрасно выполненную работу инструкторов (Маркияна, Степана, Маши, Марти, Назара, Олега "Шизи", Ани, Юры), и других людей, которые вежливо терпели выходки участников лагеря, и снова дали нам возможность стать частью Амес Мира!

Амес - это огромная часть моей жизни. Я никогда не пожалею, что стал частью Амес. В этот мир будут присоединяться все новые люди. И я всегда буду с ним. И я говорю это каждому, кто прочтет это - AmES Camp - это место, это мир, который желательно посетить.

С любовью ко всему Ames.

Лев Иванчук

 

Я уже пятый год здесь, но каждый год чувствую все сильнее: здесь - огромная часть меня самой.

Знакомясь со всеми вами, я словно получаю маленькие частички души, а когда приходит время нет, не прощаться, а говорить «до свидания», я как бы теряю маленькие лепестки большого цветка, который называется душой.

Я просто хочу, чтобы вы знали! С кем больше, с кем меньше я общалась, я всех вас очень люблю и ценю. Я искренне вам благодарна за все теплые слова, ободрение, терпение (потому что иногда я не очень пушистая), за то, что учите меня новому, за заботу, за то, что верите в меня. Простите за все, чего не сделала для вас, за то, что не всем успела сказать лично как я вас люблю! Просто не хватает слов и места, чтобы выразить все, что я чувствую! Особенно к вам, мои дорогие инструкторы и учителя.

Простите меня за мое ребячество, но я очень-очень-очень вас люблю.

С уважением

Лиля Мацук

P.S.: Thinking of you all the year!

 

Я хочу поблагодарить всех учителей, всех инструкторов, всех, всех за хорошее отношение ко всем нам! Не беспокойтесь, что мы разъезжаемся! Мы встретимся снова - это точно!

Спасибо AmES, что ты есть! AmES the Best!!!  

 

Marta Vitsiyevska (вицика)

 

Приветик всем людям, которые терпели меня в течение двух недель! =)

Это было действительно круто! О AmES у меня остались только лучшие воспоминания. Теперь не представляю, как буду просыпаться утром без криков в рупор: «Осталась одна минута, нажмите на педали!", Без утренних поисков банданы, без гимна Ames, без наших Slogan, которые мы наконец выучили за последние дни. =) На Event у нас был действительно командный дух, мы старались достичь наилучших результатов, хотя невозможно всегда быть Winner, поэтому приходилось быть и Looser.

Спасибо всем, кто помог создать атмосферу праздника в этом лагере, спасибо всем инструкторам, Дима, Вася: вы заставляли нас всегда улыбаться, Оксанка: наш местный папарацци, Леша: наш «Шварцнегер», Тоня: наша солнечная девочка, Настя помогала нам организоваться, ну и Вова - это вообще «мега» человек, которому желаю всегда плакать только от счастья, а падать в объятия любимого человека! Благодарю учительницам, которые терпели нас на уроках. У меня были лучшие соседи в мире: Рыжая Бестия: рада, что ты выслушивала мои монологи и «лахала» с веника =) Люба: ну с кем еще петь «Right Round»? Катя: ты умела подкрепить нас =). Настя, Вика, Лиля - супер сестрички! Квартет «Лопата» - ваш репертуар the best! =). Второй этаж: с вами было весело переговариваться через решетку наших балконов =)

И вообще, вы все, кто здесь отдыхает, самые рульные!

Не говорю вам «Па-па», а говорю «до свидания»! Не плачьте, что это прошло, а улыбнитесь, потому что это было! И знаете, улыбнитесь Ames, и он улыбнется Вам!

 

КлубНичка.

 

AmES!

Спасибо тебе за все! Я нашла много друзей, пережила множество радостных моментов! Ты - the best!

Царик Юли


я 

Дорогой Ames!

Ты дал нам столько клевых впечатлений! Кто-то нашел свою половинку, кто-то друга, но самое главное, что эти две недели мы не забудем никогда :-)

Мы никогда не забудем "вкусную" манку, которую ели, крики утром "Подъем", и бессонные ночи в веселой компании! Так хочется остаться в Ames еще на дольше, но не огорчайтесь:

"BE HAPPY"

Всегда ваши,

девочки из 406-го номер

 

Дорогой Артур Васильевич

Спасибо за прекрасно проведенное время в Ames! Этот лагерь - это просто супер! Мы обязательно приедем еще не один раз!

От комнаты 401!

 

Я хочу поблагодарить всех учителей, всех инструкторов, всех, всех за хорошее отношение к нам Спасибо AmES, что ты есть! Мы встретимся - это точно!

Марта Вициевська

 

Дорогой Амес!

Ты дал нам столько новых впечатлений! Каждый нашел себе друга и самое главное, что эти 2 недели мы не забудем никогда) Мы никогда не забудем «вкусную манку», утренний подъем, интересные соревнования в дружной команде. Так хочется остаться в Амес еще дольше, но не унывайте - "BE HAPPY"

 

Это было действительно круто!

О Амес у меня остались только лучшие воспоминания. Теперь не представляю, как буду просыпаться утром без инструкторского «подъема», без гимна Амес и без наших командных слоганов)

На соревнованиях у нас был действительно командный дух, мы старались достичь наилучших результатов, хотя не всегда возможно быть победителем.

Спасибо всем, кто помог создать атмосферу праздника в этом лагере - инструкторам и

учителям. Не скажу Вам «Па-па», а скажу «До свидания!». Не плачьте, что это прошло, а

улыбнитесь, что это было! И знаете, улыбнитесь Амес и он улыбнется ВАМ!

 

The AmES is a famous place to enjoy!

Svyatoslav Savchuk

 

Мне нравятся веселые инструктора, а еще они КЛАССНЫЕ)))

Марьяна Панас