Отзывы

Анна Голубенко:

Ребята, спасибо большое всей команде организаторов летнего лагеря в Болгарии и команде инструкторов особенно. Очень приятно видеть, когда от воспоминаний у детей горят глаза, когда они наперебой рассказывают о своих впечатлениях. Несмотря на то, что вашу компанию мне посоветовали знакомые, все равно было очень волнительно отправлять их так далеко и к тому же отзывы в интернете о гостинице были очень неоднозначные... Но с первого же дня понравилась ваша оперативность в решении организационных вопросов, а потом и вопросы отпали сами собой, поскольку каждый вечер дети звонили очень довольные и не могли уложиться в отведенное время, чтобы поделиться всеми впечатлениями  В общем, спасибо всем огромное и, надеемся, до новых встреч! P.S. Буду обязательно следить за новостями на Фб и страничке.

Надежда Сидорчук:

Добрый день! Хочу поблагодарить вашей организации за незабываемые спогадиты моей дочери в AmES Camp !!! Множество впечатлений и много новых друзей! Отдельная благодарность старшему инструктору Ирине и инструктору Юрию за умение найти подход к каждому ребенку, за терпение в их нелегком труде;)

From @yulya_makoviychuk

Время проведенное с вами был просто шикарный и незабываемый!! #amescamp

From @goliuktania:

AmES объединяет не только города и шутки, но и сердца .... если вам станет скучно, или захочется чего-то нового без всяких колебаний поезжайте в Амес. Амес кемп это тот лагерь, который навсегда вам запомнится. Амес это не место и условия, а люди и атмосфера. А крутые инструкторы сделают все возможное и невозможное, чтобы ваш отдых вам надолго запомнился #amescamp