Дополнительные пакеты "English PLUS"

New: English + Креативное и критическое мышление

В нашей жизни мы все призваны критически мыслить на личном, академическом или профессиональном уровне, поэтому чем раньше дети изучают искусство критического мышления, тем лучше они будут подготовлены для управления сложными проблемами жизни.

Курс критического мышления охватывает тренинги для развития таких навыков, как пути решения проблем, умение анализировать, креативно мыслить и оценивать.

New: English + Летний курс изучения академических дисциплин STEM

Это учебная программа, основанная на идее обучения студентов по четырем специальным дисциплинам - науке, технике, технике и математике.

Каждый день ваш ребенок будет иметь другую тему, специально разработанную для того, чтобы помочь им узнать о чудесах науки, техники, техники и математики в интересных и интересных форматах.

New: English + Академия моды и дизайна

Основные направления курса:

  • Известные художники и направления современного искусства
  • Мастеркласс фотографии
  • История появления и успеха известных дизайнеров
  • Как создать собственный неповторимый стиль?
  • Искусство и реклама - AmES Fashion Show

English + Sport

Вы уверены, что лето - это лучшее время для отдыха на свежем воздухе и занятии спортом? Ваш ребенок не может усидеть на месте ни минуты? Тогда, AmES Sport Summer Camp поможет направить эту энергию в правильное русло и получить лучшие результаты и приятные воспоминания от летнего отдыха.

Программа лагеря предусматривает сочетание интерактивного изучения английского языка с различными спортивными мероприятиями. Кроме, традиционных занятий по футболу, волейболу и баскетболу, мы также предлагаем участникам лагеря катание на лошадях по специально-разработанным маршрутам живописных Карпатских гор, профессиональное проведены занятия по большому теннису и обучение стрельбе из луков.

 

Участие в программе AmES Sport Summer Camp поможет усовершенствовать знания английского языка, и раскрыть спортивные таланты Вашего ребенка. Кроме того, насыщенная программа лагеря основана на командной работе, несомненно пробудит лидерские качества и подарит незабываемые воспоминания каждому участнику.

New: English + Dance and Vocal Academy

  • Мастер-классы современной хореографии
  • Постановка собственных танцевальных номеров
  • Современные стили танца и музыки
  • Основы написания музыкальных произведений
  • Практические занятия и тренинги

English + Languages

Ваша дочь проявляет заинтересованность в изучении иностранных языков и увлекается культурой других стран? Или же Ваш сын учится в школе с углубленным изучением нескольких иностранных языков и Вы хотите усовершенствовать его навыки и пробудить интерес к учебе?

Тогда наше новое предложение AmES Language Summer Camp - именно для Вас и Ваших детей!

Кроме традиционных занятий английским языком и участия в чрезвычайно насыщенной и положительной программе нашего лагеря AmES Camp, Ваш ребенок также получит дополнительные занятия по выбранным иностранным языкам (Немецкий / Польский язык) по интересной и активной методике преподавания с привлечением различных средств визуализации и новейших технологий, обеспечит продуктивный и приятный процесс обучения!

 

AmES Language Summer Camp сможет убедить Вас, что талантливые преподаватели в сочетании с интерактивными занятиями на фоне захватывающей Карпатской природы сделают изучение любого иностранного языка легким: Studying Languages ​​is Easy))

English + Театральное искусство

Если Ваш ребенок с детства представлял себя кинозвездой и без его выступления или стихотворения не обходилось ни одно семейное торжество; или если Вы достаточно недавно открыли в своем ребенке талант певца, танцора или художника; или если только начинаете мечтать об этом, предлагаем Вам - AmES Drama Art Summer Camp!

Это - уникальный проект направлен на развитие всех творческих способностей участников! Для Ваших детей будут проводиться яркие занятия по исполнению песен, постановки спектаклей, развития ораторского искусства и совершенствования художественных талантов. Все это будет происходить на свежем воздухе в непринужденной атмосфере, поможет не только получить удовольствие от новых умений, но и наладить общение со сверстниками.

Проведение творческих клубов будет гармонично сочетаться с занятиями по английскому языку и веселыми командными соревнованиями, конкурсами и квестами, без которых наш лагерь представить просто невозможно.

 

AmES Drama Art Summer Camp - это незабываемый отдых, который станет хорошим украшением летних каникул и поможет не только углубить знания английского, но и раскрыть яркие таланты Вашего ребенка.