Екскурсии

Стоимость экскурсии: от 160 евро (при количестве 20 человек)

 

                                      от 185 евро (при количестве 15 человек)

 

                                      от 215 евро (при количестве 10 человек)

 

Дополнительные расходы: 

                                     карманные расходы

 

                                     обеды и ужины 03.11.2018 и 04.11.2018

 

                                     Прогулку на кораблике по Дунаю - 20 евро

 

                                     трансфер во Дворец Шенбрунн - 10 евро

 

День 1:


Обзорная экскурсия по Будапешту.Множество прекрасных городов раскинулось на берегах Голубого Дуная, но лишь один из них во всем мире известен как жемчужина Дуная - это Будапешт. С высоты птичьего полета Будапешт похож на гигантский амфитеатр. По обоим берегам реки предстают жемчужины мирового наследия: Королевский дворец и Средневековый квартал, Будайская крепость, знаменитая церковь Матяша, Рыбацкий бастион, привлекает прекрасной панорамой на Дунай и противоположный берег, который открывается с его террасы ... Парламент, Площадь Героев, поспект Андраши , замок Вайдахуняд ... и это не все, что ждет тебя в Будапеште. Свободное время.

Также посетим торговый центр "Кампона"!

Здесь Ты сможешь полностью окунуться в мир шопинга, а также у Тебя будет уникальная возможность побывать в океанариуме-тропикариуме. Тебя ждут 8 огромных залов, где можно встретить множество представителей дикой и экзотической природы! Каждый будет иметь возможность побывать в тропических джунглях, в огромном тоннеле-аквариуме, где Ты познакомишься с морскими хищниками, тысячами маленьких рыб и увидишь всю красоту цветного кораллового рифа!

Прогулка на кораблике по Дунаю (20 евро). Здесь, на Набережной Будапешта, как в галерее, только картина одна. И кажется здесь ничего лишнего, каждое здание, каждый мост, каждая деталь на картине гармонирует с другой. И именно с кораблика можно рассмотреть все детали Парламента, Рыбацкого Бастиона, Королевского дворца, и загадать желание проплывая под мостами, которыми так гордится Будапешт. Ночлег на территории Венгрии.

День 2:

Завтрак. Переезд в Австрии.

Экскурсия в Вене - городе музыки, вальсов, парков, выпечки и вина. Стиль города очень пышный: белые лошади, танцующие под элегантную музыку; богатые декорации памятника императрицы Марии Терезы; интерьеры снаружи строгих городских домов; позолоченная фигура Иоганна Штрауса на могиле с зелеными деревьями; чувствительная музыка Рихарда Штрауса; геометрическая мозаика орнаментальных полотен Густава Климта; медленная размеренная мелодия механических часов. Величественный, притягательный и волшебный город завораживает своих гостей шармом и аристократическим изяществом. Это вальсируя город. Как великосветская дама с прекрасными манерами, Вена никуда не торопится, и будет лучше, если, гуляя по его улицам и любуясь дворцами в стиле барокко, не будешь спешить и Ты.

Свободное время, чтобы насладиться городом самостоятельно.

Дополнительно: - трансфер во Дворец Шенбрунн (10 €). Дворец вместе с окружающими его зданиями и огромным парком - один из важнейших культурных памятников Австрии. Рядом с дворцом Шенбрунн раскинулся прекрасный парк заложен 1705 мужем императрицы Марии Терезии. Летом здесь рай для любителей цветов и фонтанов. В парке расположен лабиринт, пальмовый домик и старейший зоопарк в мире. Сейчас в зоопарке Шёнбрунн обитает более 500 видов животных.

Сбор группы. Пересечение украинской-венгерской границы. Ночной переезд в Ужгород

Экскурсии в Чинадиево

Замок Паланокзамок в закарпатском городе Мукачево. Уникальный образец средневековой фортификационной архитектуры с сочетанием разных стилей.

Чинадиевский замокпамятник архитектуры ХIV-XIX вв. в п.г.т. Чинадиево недалеко от г.Мукачево Закарпатской области. Замку присвоен № 1185 (183/0) Государственного реестра национального культурного достояния.

Замок находится с обеих сторон дороги, что пролегает параллельно автодороге М06. Чинадиевский замок с 2001 года находится в концессии у закарпатского художника Йосипа Бартоша.