Программа лагеря

Деятельность ребенка в лагере

Творческая деятельностьСпортивные игрыМероприятия
ТанцыФутбол Тематические дни
Изготовление костюмов Волейбол Квесты
Рисование Баскетбол Дискотеки
ФотографияБадминтонПросмотр фильмов на английском
Оригами Бейсбол Конкурсы, игры, викторины
ГраттажФризбиТеатральные постановки
Лепка из глиныНастольный теннисШоу талантов

Предлагаем Вам ознакомиться с программой лагеря:

Ежегодно перед началом лагеря команда Американской Английской Школы тщательно готовит программу.

Каждый год программа лагеря базируется на основной идее и концепции (например, в лагерях 2010-го года концепцией была магия и волшебный мир). Каждый день в нашем лагере станет для Вашего ребёнка неповторимым, поскольку перед лагерями мы тщательно продумываем ежедневный ход событий, а именно: конкурсы, игры, экскурсии, мастер-классы, а главное – всё это проводится на английском языке!

Более подробное описание того, что ожидает Вашего ребёнка в лагере:

  • Ежедневные занятия английским языком

4 занятия в день продолжительностью 1 академический час каждое по тщательно отобранным учебникам из Великобритании (университеты Оксфорда, Кембриджа, МакМиллан Паблишерз, Икспресс Паблишерз, Лонгмен) и других англоязычных стран. Предоставляется возможность подготовки проектов на желаемые темы. Интенсивность – 40 занятий на протяжении заезда.

  • Соревнования, игры, костер, обсуждения – на английском!
  • Спортивные мероприятия

Команда опытных инструкторов перед началом лагерей составляет программу конкурсов на каждый день. Все конкурсы являются частью основной концепции лагеря и проводятся на английском языке! Каждое мероприятие тщательно продумано и по-своему неповторимо. Мы организовываем для детей квесты, театральные дни и т.д. Целью конкурсов является предоставить ребёнку возможность проявить себя в команде и развить свои таланты.

  • Дискотека

Каждый вечер у нас проводятся дискотеки

  • Мастер-классы

Мастер-классы – это так называемые кружки по интересам. Каждый инструктор является ответственным за свой мастер-класс и готовит свою программу до начала лагеря. Каждый вечер Ваш ребёнок будет иметь возможность выбрать, чем ему себя занять и какой кружок посетить в соответствии с его интересами и предпочтениями. В лагере 2015-го года дети учились играть на гитаре, занимались психологией, изучали историю древнего мира, готовили коктейли, решали задачи на логику, занимались видеомонтажом, танцевали, играли в настольный теннис, рисовали, лепили из глины, ставили сценки.

 

  • Просмотр фильмов и мультфильмов на английском языке

Каждый вечер у Вашего ребёнка будет возможность смотреть любимые фильмы и мультфильмы в оригинале.

Во время заезда мы организовываем экскурсии по самым интересным городам и местностям Закарпатья.

  • Экскурсии за границей (по желанию, оплачивается дополнительно)