Курсы английского языка 15+ FLS (США)

Школа FLS International предоставляет высококачественные программы по изучению английского языка для международных студентов. Центры расположены в разных частях США, что позволяет студентам выбрать наиболее подходящий для них штат. Программы FLS разработаны таким образом, чтобы студенты учились говорить на английском языке, точно также, как на родном – во время повседневной жизни, коллективных мероприятий, экскурсий и, конечно же, обучения.

Почему FLS?

  • центры FLS расположены в южной Калифорнии, Массачусетсе и Пенсильвании, рядом с самыми знаменитыми достопримечательностями;
  • FLS предлагает проверенные программы, которые подготавливают наших студентов к поступлению в колледж, либо помогают им использовать английский в любой ситуации;
  • уникальная программа FLS "Английский везде" позволяет вам изучать английский не только в классе, но и с американской семьей, во время мероприятий, а также во время просмотра фильмов и прослушивания песен;
  • FLS аккредитована ACCET, что гарантирует высокое качество программ;
  • центры FLS расположены в безопасных районах - вы сможете насладиться увлекательными мероприятиями и экскурсиями и в то же время чувствовать себя в безопасности.     

Общий английский

Стандартный курс предполагает комбинацию из уроков по общему английскому и семинаров на различные темы, которые включают работу над произношением, дискуссионные клубы, помощь с домашним заданием. Семинары позволят быстро и эффективно изучить английский язык, а также чаще применять навыки на практике. Курс предполагает 18 уроков общего английского и 6 академических семинаров в неделю.

Английский на отдыхе

Программа предполагает 15 часов занятий в неделю, то есть 18 уроков. Подходит для тех, кто хочет совместить отдых с обучением.

Академический английский

Академический английский - это самый быстрый способ выучить язык. Программа предполагает 36 занятий в неделю: 18 занятий общего английского, 12 занятий по дополнительным предметам на выбор, а также 6 академических занятий. Курс разработан для студентов, которые планируют поступить в американский колледж или университет, либо для тех, кто хочет быстро усовершенствовать владение английским.

Интенсивный английский

Интенсивный курс - это комплексный подход к изучению английского языка. Программа включает 3 разных класса: общий английский, дополнительный предмет по выбранной тематике, а также семинар в завершение школьного дня.  Курс состоит из 30 уроков (25 часов) в неделю с коренными носителями языка.

Подготовка к SAT

Тест SAT - это самый распространенный стандартизированный экзамен при поступлении в американский колледж или университет на программу бакалавра. Программа подготовки к этому экзамену предполагает 36 уроков обучения в неделю: 18 уроков общего английского, 12 уроков непосредственной подготовки к SAT и 6 академических семинаров, предназначенных для практики приобретенных навыков.

Подготовка к TOEFL

Прежде чем поступить в американский вуз, интернациональные студенты должны показать хорошие результаты по международным экзаменам, включая свободное владение английским. Программа подготовки к TOEFL предназначена для того, чтобы предоставить студентам необходимую поддержку в этих сферах. Программа предполагает 36 уроков в неделю: 18 уроков общего английского, 12 уроков непосредственной подготовки к TOEFL и 6 академических семинаров, предназначенных для практики приобретенных навыков.

Бизнес английский

Данный курс предусмотрен для студентов с высоким уровнем владения английским языком и базируется на получение необходимых знаний с английского в сфере международного бизнеса. Программа предусматривает 18 уроков общего английского + 12 уроков бизнес английского.

Во время прохождения курса студенты изучают:

  • Дискуссионные навыки
  • Реклама
  • Американская рабочая этика
  • Культура бизнеса
  • Презентационные навыки
  • Международный Маркетинг
  • Навыки ведения переговоров   
  • Лидерство

Возрастная категория: от 15 лет.

Проживание и питание:

Проживание в семье по одному или два человека в комнате (завтрак и ужин) или в резиденции.

Начало обучения: каждый понедельник

Длительность курса: от 1 недели.