Зимние каникулы для подростков и студентов в Праге

Расположение:

Прага является столицей и крупнейшим городом Чехии, а так же культурным, творческим и молодёжным центром Европы. Каждый сезон в Праге проходят как премьеры мировых опер, театральных представлений, проводятся международные конференции, презентации, так и известные молодёжные вечеринки с лучшими діджеями мира, спортивные международные турниры. Уникальная атмосфера, история, красота, культурная и спортивная программа старинного города круглый год привлекает огромное количество людей со всего мира, это как туристы , так и желающие в дальнейшем обучаться в Чехии и получить качественное Европейское образование.

Общее описание:

Зимние каникулы в Праге это удивительная пора – в предверии Рождества город украшают гирляндами, елочными игрушками и еловыми венками. Снег оседает на кирпичных крышах и остроконечных башнях, погружая Прагу в атмосферу сказки. Во время зимних каникул в Чехии можно отведать горячие булочки из сладкого теста, рождественкое песочное печенье, пряный глинтвейн и свежего карпа, запеченного по древним традициям. Рождественская атмосфера во время зимних каникул наполняет ощущением праздника.

Возрастная категория: с 14-ти лет

Количество занятий английского языкав неделю: 15-25 занятий

Программа:

Во время зимних каникул можно отправиться кататься на лыжах – ближайшие курорты находятся всего в паре часов от столицы. Также можно устроить шопинг тур в период рождественских скидок или прокатиться по Европе, посещая рождественские ярмарки. Прага находится в сердце Европы и отсюда можно отправиться на 1 день в такие города как Берлин, Мюнхен, Дрезден и Вена.

Даты начала курса:

    • 5.01.2020 - 12.01.2020 (8 днів)
    • 5.01.2020 - 14.01.2020 (10 днів)

Стоимость:

  • 620 евро - 8 дней
  • 740 евро - 10 дней

Проживание: в отелях, по 2-е человек в комнате

Дополнительные затраты:

  • обед (до 10 евро)
  • трансфер Львов-Прага-Львов
  • карманные расходы

* Подробнее - оставьте запрос по ссылке ниже

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ