Осенние каникулы для детей 2018 в Праге

MSM ACADEMY

MSM Academy – это международная языковая школа, которая осуществляет свою образовательную деятельность во многих направлениях, а именно предлагает широкий выбор курсов по изучению иностранных языков в Праге исключительно с носителями языка;

В пакете — встреча, групповой трансфер, проживание, обучение английскому языку, культурная программа, 2-х разовое питание, проездной на все виды транспорта по Праге.

Возрастная категория: от 14 лет.

Количество занятий в неделю: 15-25 занятий.

Даты начала курса:

27.10 - 03.11.2019

27.10 - 05.11.2019

Продолжительность курса: до 10 дней

Стоимость:  620 євро (8 дней);   740 євро ( 10 дней)

Расположение:

Прага является столицей и крупнейшим городом Чехии, а так же культурным, творческим и молодёжным центром Европы. Каждый сезон в Праге проходят как премьеры мировых опер, театральных представлений, проводятся международные конференции, презентации, так и известные молодёжные вечеринки с лучшими діджеями мира, спортивные международные турниры. Уникальная атмосфера, история, красота, культурная и спортивная программа старинного города круглый год привлекает огромное количество людей со всего мира, это как туристы, так и желающие в дальнейшем обучаться в Чехии и получить качественное Европейское образование.

Программа

Структура программы позволяет существенно расширить словарный запас, улучшить разговорную речь и углубить знания грамматики. Изучение языка с носителями позволяет улучшить правильное произношение и познакомиться с культурными особенностями страны.

Занятия проводятся в современных классах (до 16 учеников в классе). Нвчальни аудитории языковой школы оборудованы мультимедийными досками, что делает обучение комфортным и интересным.

По окончании всем слушателям выдается сертификат от MSM Academy о прослушивании курса.

 

ПРОГРАММА