Летний англоязычный лагерь в Канаде

Каникулы для детей (14-17 лет)

Для регистрации в лагерь просим заполнить данную форму.

International Language Academy of Canada (ILAC)

ILAC языковая школа, что находится в самых больших городах: Торонто и Ванкувере, где обучаются студенты более чем из пятидесяти стран мира.

ILAC предоставляет большое разнообразие каникулярных программ, объединяющих в себе уроки английского языка и культурно-развлекательные мероприятия, со всевозможными экскурсиями, развлекательными шоу, музыкальными выступлениями, кинотеатрами, парками, аттракционами и посещениями спортивных центров включительно. Летние программы с изучением английского языка проводятся в современных аудиториях зданий, удобно расположенных в центре Торонто и Ванкувера.

Место проведения программы: Торонто, Ванкувер; Канада

Школа ILAC в Торонто расположена в центре города, неподалёку от двух линий метро и университета Торонто. В школе есть 80 кабинетов, оборудованных для занятий английским языком. У студентов есть доступ к бесплатному скоростному интернету в комнатах отдыха и студенческом кафетерии. В школе насчитывается более 100 компьютеров.

Преподаватели ILAC прошли аккредитацию TESOL и обладают многолетним опытом работы. На сегодняшний день в школе насчитывается около 600 студентов. Группа состоит из 10-12 человек. Внеурочные мероприятия и организованные экскурсии проводятся под строгим присмотром сотрудников школы и руководителя группы.

Школа ILAC в Ванкувере также расположена в  центре города рядом с картинними галереями, музеями, ресторанами.

Учебный план: 20 или 25 занятий английского языка в неделю.

Дати начала программы: 18 июня по 20 августа 2018

Пример экскурсий и мероприятий:

  • Торонто: экскурсия в  Научний Центр Онтаріо, экскурсия в Страну Чудес Канади (Canada’s Wonderland),  поездка в Алгонкинский парк (Algonquin Park), Канадский Сафари парк, экскурсия в зоопарк Торонто, посещение Картинной Галереи Онтарио и Дома Парламента, поездка на Ниагарский водопад, автобусний тур по городу, экскурсия в Си-Ен-Тауер, и т.д.
  • Ванкувер: экскурсионное путешествие в г. Вистлер, похіо на гору Граус (Grouse Mountai), парк развлечений (Playland), Аквапарк Cultus Lake, Аквапарк Ванкувера,   Подвесной мост Капилано, экскурсия по Ванкуверу, Science World