DID Летний лагерь с изучением немецкого языка в Вене (Австрия)

DID (Deutsch in Deutschland) – это один из ведущих учебных центров в мире по изучению немецкого языка, существует с 1970 года. Больше 40 лет DID принимает больше 5000 студентів со всего мира на обучение. Центр имеет аккредитацию Общества немецкого языка (GfdS) и является членом Европейского общества проверки качества языкового обучения EAQUALS. Все преподаватели центра являются носителями немецкого языка и имеют законченное высшее образование со специализацией преподавания немецкого как иностранного. Языковый центр DID предлагает разнообразные учебные программы для детей и для взрослых в самых популярных городах Германии и Австрии. Дети и подростки могут изучать немецкий язык в Кёльне, Нюрнберге, Висбадене, Мюнхене, Ашаффенбурге, Аугсбурге, Берлине, Хёхсте, Потсдаме, Вене.

Расположение

С целью расширения географии языкового центра DID deutsch-institut разработана новая захватывающая программа для детей на время летних каникул, которая будет проводиться в Австрии в Вене.  Это чудесный по красоте и пышности архитектурных памятников город с высоким уровнем жизни и культуры.

Здание школы – новое, современное, строительство школы было завершено совсем недавно. Школа расположена в центре города, всего в 15 минутах пешей прогулки от Belveder Palace.  Все аудитории – современные, просторные, светлые классы с новой мебелью и необходимым техническим оборудованием, в перерывах между занятиями дети могут провести время в комнате отдыха или посетить школьный кафетерий.  Высоким стандартам отвечают и условия проживания студентов в современной резиденции. 

Программа

Программа курса разрешает детям совершенствовать и развивать свои языковые навыки, активно отдыхать, брать участие в разнообразных соревнованиях и конкурсах, посещать самые выдающиеся исторические и культурные места, найти новых друзей с разных уголков мира.  Каждый студент заберет в своем сердце самые теплые воспоминания и незабываемые яркие впечатления от пребывания в школе DID deutsch-institut в Вене.

Общий/Интенсивный немецкий

  • Возраст: 14- 17 лет
  • Продолжительность курса: от 2 до 6 недель
  • Кол-во занятий в неделю: 20/24 уроков
  • Заезды: 21.06.2020, 28.06.2020, 05.07.2020, 12.07.2020, 19.07.2020
  • Количество детей в классе – 10-12, максимально 15 человек.

Программа обучения предлагает изучение немецкого языка для детей с разными уровнями языковой подготовки, кроме начинающих. В первый день по приезду проводятся обязательные тестирования и распределение детей по группам в зависимости от результатов тестов. На занятиях изучаются основные языковые аспекты, особенное внимание уделяется развитию навыков восприятия на слух и навыков разговорного языка. После занятий, в процессе спортивных и экскурсионных мероприятий дети закрепляют полученные на уроках знания, так как все время общение проходит на немецком языке.

Проживание и питание

Размещение детей предлагается в общежитие: возможен выбор 2-х местных и 4-х местных комнат. Все комнаты  оборудованы новой мебелью, каждая комната имеет в своем распоряжении ванную комнату. Уборка комнат, смена постельного белья и полотенец проводится регулярно (каждые 4 дня).

Питание: трехразовое. В день приезда в воскресенье предусмотрен ужин, а в день отъезда – завтрак. На время экскурсий выдается пакетированный ланч  для каждого студента.

Спортивные и развлекательные мероприятия

Спорт: бильярд, футбол, катание на велосипеде.

Развлечения: посещение музеев, концертов и галерей, вечеринки, караоке, дискотеки, просмотр фильмов,  игры и конкурсы.

Экскурсионная программа

В программу обязательно включена 1 экскурсия на целый день по средам и 1 экскурсия  - на полдня по воскресеньям.

Стоимость

Общий немецкий: от 1500 евро за два недели, 2250 евро за 3 недели, каждая следующая - 750 евро.

Интенсивный немецкий: доплата 50 евро в неделю.

В стоимость включено:

  • Тестирование и обучение по программе курса;
  • Учебные материалы и сертификат по окончанию курса;
  • Проживание и питание;
  • Экскурсионные, спортивные и развлекательные мероприятия.

Дополнительно оплачивается:

  • Депозит, который возвращается – 50 евро;
  • Трансфер из/до аэропорта – от 60 евро;
  • Авиаперелет;
  • Страхование;
  • Сопровождение несовершеннолетних (аэропорт - школа - аэропорт) - 70 евро.
  • Услуги АмЕС.