Летние англоязычные и немецкоязычные лагеря в Австрии

«Страна гор, страна на реке, страна полей, страна соборов» - поется в государственном гимне Австрии. И хотя речь идет о небольшой стране, многообразие впечатлений, которые ждут ее гостей, бесконечное!

Австрия - самая красивая страна центральной Европы. Это действительно маленькая жемчужина: горнолыжные и бальнеологические курорты, отдых на озерах, достопримечательности городов Австрии, живописные деревушки на тирольских склонах - все это привлекает в страну туристов со всего мира.

Сегодня Австрия - это небольшое государство, расположенное в центре Европы. Происхождение современной Австрии прослеживается далеко вглубь истории. Эта страна была заселена уже в доисторические времена, через ее территорию проходили многие народы. Центральное положение Австрии в европейском пространстве позволило ей участвовать во всех событиях исторического развития континента и приобрести многострадального опыта. В течение веков по пограничной области Римской империи возникла могущественная империя, объединившая многие народы и распалась после окончания Первой мировой войны. С момента возникновения пограничной области и к распаду огромного государства правили две семьи: Бабенберги и Габсбурги.

 

Американская Английская Школа дает возможность посетить Австрию и принять участие в программах: Village Camps и Young Austria, включающие:

1. Программа с изучением английского языка / Программа с изучением немецкого языка
15 часов утренних занятий в неделю. Основной акцент - на отработку навыков разговорной речи и восприятия на слух. Среднее количество учеников в группе - 10-12. По окончании курса торжественно вручаются сертификаты.

2. Программ «Кино - Академия»

Если ваш ребенок фанатеет от кинематографа и мечтает снять свой собственный фильм, но у него недостаточно для этого навыков, то опытные профессионалы с Village Camp научат его, как писать сценарий, как подбирать актеров, как создавать спецэффекты и производить монтаж. А также ваш ребенок овладеет операторский искусством, режиссурой и продюсированием.

3. Программа «Приключение в стране гор и озер»
Эта программа для спортивных парней и днвушек! Для тех, кто не боится трудностей! Под руководством опытных инструкторов участники программы распределяются по группам в соответствии с уровнем подготовки, а также возрастом. Участники будут принимать участия в таких спортивных мероприятиях, как: парусный спорт, каякинг, плавание, горный велотрек, виндсерфинг, основы альпинизма и многое-многое другое.

4. Программа «Комбо»
Это программа для тех, кто хочет совместить 2 лагеря! Уникальная возможность - провести 2 недели в Австрии, а затем выехать на 2 или более недель в другой европейский лагерь
Village Camp