Летний лагерь с изучения немецкого языка в Вене (Австрия)

ActiLingua – ведущая австрийская школа в сфере преподавания немецкого языка как иностранного. Находится школа в красивой, чистой и безопасной столице Австрии — в городе с духом прошлого - Вене. Тут студенты будут изучать классический немецкий язык, такой которым разговаривали жители этого города Моцарт и Бетховен. Австрийский немецкий представляет собой наиболее правильный и чистый вариант с мягким, мелодичным произношением. Академия ActiLingua существует с 1988 года и является  членом таких международных ассоциаций как IALC (International Association of Language Centers) і Einer internationalen — организации с неимоверно строгими критериями качества преподавания.

Размещение. Вена, Австрия.

Программы

Общий курс немецкого языка

  • Возраст: от 12 до 17 лет;
  • Структура: 20 академических часов в неделю;
  • Продолжительность урока: 45 минут;
  • Продолжительность курса: от 2 до 5 недель;

Во время занятий много внимания уделяется грамматике, лексике, произношению и пониманию. Одними из самых важных составляющих частей занятий являются коммуникативные и разговорные игры. В академии ActiLingua студенты изучают литературный немецкий язык по тем же учебным материалам, что и в лучших немецких языковых школах.

Интенсивный курс и экзаменационный курс немецкого языка

  • Возраст: от 12 до 17 лет;
  • Структура : 30 академических часов в неделю
  • Продолжительность урока: 45 минут;
  • Продолжительность курса: от 2 до 5 недель;

Этот интенсивный курс разработан специально для тех кто хочет добиться результата за короткий период времени.

После успешного окончании курса, студенты получают престижный сертификат OSD.

Проживание и питание

Комфортабельная, обустроенная резиденция для учеников академии ActiLingua находится на территории школы. Парни и девчонки живут отдельно. В каждом номере проживают 4-6 школьников. Удобства находятся на этаже. На территории кампуса также есть комнаты повышенного комфорта: абсолютно новые, обустроенные удобной мебелью, трехместными, из собственной душевой. Ученики всегда будут под опекой, так как сотрудники школы находятся в резиденции 24  часа в сутки.

Спортивные и развлекательные мероприятия

Каждый языковый курс в школе ActiLingua кроме занятий включает насыщенную культурно-развлекательную программу, рассчитанную на 4 дня в неделю и уже учтенную в стоимость курса (5 часов в неделю).

Среди спортивных развлечений: участие в разнообразных спортивных играх (футбол, пляжный волейбол, баскетбол).

Экскурсионная программа:

В программу включены экскурсионные прогулки по Вене. За дополнительную плату желающие поближе познакомиться с Австрией могут записаться на экскурсии - в Зальцбург, в Вахау, на озеро Нойзидлерзеє, у водную пещеру Зеегротте или в замок Кройценштайн.

Даты начала:

 7 / 19 / 26 июля 2020

Стоимость: от € 928