Курс английского языка для взрослых ЕС (Нью-Йорк, Маями, Сан-Франциско, Вашингтон, Бостон, Лос-Анджелес, Сан-Диего)

EC – это международная сеть школ английского языка, отделения которой находятся в Англии, США, Канаде, ПАР и на Мальте.

В США школы ЕС расположены в Нью-Йорке, Бостоне, Сан-Диего, Сан-Франциско, Майами, Лос-Анджелесе.

  • Общий курс – 20 уроков в неделю в небольших группах до 15 человек. Этот курс подходит для студентов всех уровней подготовки (от начального до высокого). Методика преподавания нацелена на совершенствование языковых навыков для свободного владения языком в повседневной жизни и повседневных ситуациях. Каждый урок организован вокруг определенной темы, в рамках которой изучается грамматика и лексика, что помогает правильно использовать знания в конкретных ситуациях. Уроки проводят до и после обеда.
  • Полуинтенсивный курс – 24 уроки в неделю в небольших группах до 15 человек. Программа предусматривает 4 дополнительных урока в неделю до общего курса, при помощи которых студенты смогут быстрее улучшить свои знания, а также будут иметь дополнительное время для практики своих навыков. Курс подходит для студентов с любым уровнем знаний.
  • Интенсивный курс – 30 уроков в неделю в небольших группах до 15 человек. Программа предусматривает совмещение общего курса английского с факультативными занятиями на выбор, что помогает индивидуализировать курс под каждого. На выбранных занятиях студенты приобретают конкретные навыки с английского, которые необходимы в определенных областях (культура и общение, академические методы на практике, мова музыки,  английский для поддержки разговора, навыки письма и т.д.). Курс подходит для студентов с любым уровнем знаний.
  • Курс «Английский для работы» – программа рассчитана на тех, кто хочет развивать свои языковые навыки для построения карьеры. Учебный курс включает 30 уроков в неделю, с которых 20 уроков – это общий курс английского и 10 уроков бизнес-английского. Студенты улучшают свои языковые навыки в таких областях, как: менеджмент, управление персоналом, брендинг и рекламные стратегии, бюджетирование, деловая этика и т.д. Теоретический материал совмещается с обучением по проведению презентаций, составление и написание резюме, подготовкой до собеседований. Минимальная продолжительность курса – 1 неделя, необходимый уровень знаний – ниже среднего.
  • Курс «Академический семестр/год – ориентирован на тех, кто хочет обучаться в школе ЕС более 24 недель, подходит для студентов с любым уровнем знаний языка. Наличие достаточного количества времени для занятий открывает безграничные возможности: значительное повышение уровня владения английским, расширение горизонтов при выборе образования и карьеры, новые знакомства, преодоления трудностей и становление более независимым. Курс идеально подходит для тех, кто планирует поступать в университет или магистратуру, а также кто хочет взять академический отпуск для изучения языка перед будущей работой. Программа предлагает 24 уроки (30 уроков для интенсивной группы) в неделю в группе до 15 человек. По окончанию курса в обычной группе студенты получают грамоты школы ЕС, в интенсивной группе – дипломы школы ЕС. Также есть возможность подготовится и сдать признанный во всем мире экзамен с английского языка (IELTS, TOEFL или один из экзаменов Cambridge ESOL) и получить соответствующий сертификат. Студенты обеспечиваются индивидуальным пакетом учебных материалов. Для тех, кто выбрал курс в интенсивной группе, есть возможность в третьем модуле выбрать факультативные программы (исследование разных культур и способов коммуникации, базовые навыки письма, исследование средств массовой информации, язык музыки, исследование в области кино, мир слов, давайте поговорим), по которым выдаются сертификаты по окончанию обучения. Уроки чередуются до и после обеда.

Проживание

     Семья.

    Studio apartment. Апартаменты расположены в самом центре South Beach, в нескольких минутах пешком от ресторанов, кафе, супермаркетов. В 10-20 минутах пешком находится пляж, в 20 минутах – школа ЕС. Этот тип проживания состоит с великой комнаты, полностью оборудованной кухни и гостинной. Студенты могут размещаться по одному или по два человека в комнате. Постельное белье и полотенца предоставляются и меняются еженедельно. Студенты могут пользоваться гладильной доской, утюгом, феном, стиральной машиной.

   Общие апартаменты. Апартаменты включают в себя жилые комнаты, просторную ванную, общую кухню и гостинную. Школа находится в 30 минутах пешком. Постельное белье и полотенца предоставляются и меняются еженедельно, но студенты должны привезти свои пляжные полотенца. Общие апартаменты  эконом-варианта отличаются площадью

Стоимость включает:

  • курс английского языка;
  • учебные материалы;
  • обед и развлечение в день знакомства;
  • доступ в Интернет;
  • все интенсивные курсы больше 24 недель включают подготовку к экзамену (на выбор).

Дополнительно оплачивается:

  • авиаперелет;
  • медицинская страховка;
  • консульский сбор;
  • регистрационный сбор;
  • сбор за проживание;
  • трансфер;
  • доплата за сдачу экзаменов (IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE) – по желанию;
  • доплата за доставку документов для визы;
  • Комиссия банка за банковский перевод;
  • услуги нашей компании.