Программы изучения английского языка в Malvern House (Лондон, Брайтон)

Malvern House – это сеть школ, хорошо известная в Европе, которая начала свой путь со школы, открытой в Лондоне в 2000 году. Образовательный центр славится отличным качеством преподавания и уже с 2003 года аккредитован Британским Советом. Основной уклон  Malvern House делает именно на краткосрочные программы по изучению английского языка.  Программа настолько эффективна, что каждый год более 6000 студентов со 100 стран мира приезжают изучать английский язык именно в эту школу, наслаждаясь дружеской, динамичной атмосферой в группах и высокой квалификацией учителей.

Учебные центры:

Malvern House London является первым и самым главным учебным центром крупной европейской образовательной сети Malvern House. Учебный центр Malvern House London расположен в самом сердце столицы Великобритании – в 5 минутах ходьбы от центра Лондона и его самых известных достопримечательностей. Относительно транспорта, расположение школы также очень удобное: поблизости находятся сразу несколько станций метрополитена и остановки многих автобусных маршрутов. У студентов в этой школе есть возможность обучаться английскому языку по энергичной, современной программе, усиленной последними цифровыми новинками в преподавании.

Центр предоставляет комфортабельные современные условия обучения – 18 светлых оборудованных по последнему слову техники аудиторий, в которых установлены интерактивные электронные доски с мгновенным доступом к информации в интернете. В школе также есть интернет-кафе с бесплатным доступом к высокоскоростному интернету и свободным доступом в интернет через Wi-Fi. Учебный центр располагает читальными залами, оборудованные всем необходимым для получения знаний с разных источников информации. Во время перерывов между уроками можно расслабиться в комнате отдыха: посмотреть фильм, почитать журнал или пообщаться с новоприобретёнными друзьями в уютной атмосфере. Учебный центр предоставляет постоянную информационную поддержку участникам как внутри школы, так и вне ее, каждую неделю проводится оценка достижений студентов – иными словами, в Malvern House London созданы идеальные условия для результативного изучения английского языка!

Malvern House Brighton идеально расположен недалеко от основных городских достопримечательностей и зон развлечений в центре Брайтона. Его здание находится всего в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в 15 минутах от автовокзала и набережной, и в пяти минутах от центра города, что идеально подходит для знакомства со всем, что может предложить Брайтон.

Учебные программы:

  • Общий английский. Эту программу могут проходить студенты от 16 лет с разными уровнями владения английским языком. В процессе обучения студенты, помимо изучения основ грамматики, развивают аудирование, улучшают лексический запас и познания в грамматике, а основное внимание уделяется разговорной речи. Интенсивность курса – 20 уроков в неделю («Общий английский для повседневного использования»), 25 уроков в неделю («Стандартный английский»), 30 уроков в неделю («Интенсивный английский») и комбинированный курс, который состоит из 20 групповых занятий, 5 модульных занятий, 4 часа подготовки к IELTS + индивидуальные уроки (VIP English). Количество студентов в группе – до 15.
  • Бизнес-английский. Эту учебную программу могут проходить студенты от 18 лет с минимальным средним уровнем владения английским языком. Курс предназначен для студентов, которые используют или хотят использовать английский язык в работе. В процессе обучения студенты освоят деловую лексику, научатся вести рабочую корреспонденцию на английском языке, грамотно и корректно общаться по телефону. В разговорной речи, как и в письменном общении, студенты приобретут грамотность и уверенность. Интенсивность курса – 20 уроков в неделю (Стандартный бизнес-английский), 25 уроков в неделю (Интенсивный бизнес-английский), 20 уроков английского в неделю (Индивидуальный бизнес-английский) и 25 уроков в неделю (Правовой английский), каждый урок по 45 минут. Количество студентов в группе – до 15. После 4 недель обучения студенты получают сертификат о прохождении курса "Деловой английский" в Malvern House London.
  • Английский плюс. Этот курс предназначен для студентов от 16 лет. Программа состоит из 20 уроков английского языка и 5 модульных уроков разнообразных направлений – британская культура, медиа, медсестринство, мода и туризм.  Интенсивность курса – 25 уроков в неделю (каждый урок по 45 минут). Количество студентов в группе – до 15.
  • Подготовка к экзаменам IELTS или Cambridge. Этот курс предназначен для студентов от 16 лет с минимальным средним уровнем владения английским языком. Во время подготовки студенты пополнят деловой лексический запас, смогут использовать английский в повседневных ситуациях, улучшат навыки аудирования и письма. Интенсивность курса – 20, 25 или 30 уроков в неделю (каждый урок по 45 минут). Количество студентов в группе – до 15.
  • Курс английского языка для учителей. Этот курс разработан для учителей, которые хотят расширить свой спектр методов обучения с использованием современных технических средств. Длительность курса – 2 недели, интенсивность программы – 25 уроков в неделю. Для студентов от 21 года.

Дополнительные тематические курсы на английском языке:

  • Информационные технологии. Школа предлагает широкий спектр дизайнерских программ, где вы научитесь создавать мобильные приложения для iOS или Android, запускать веб-сайты Word Press, а так же улучшить свои навыки Photoshop. Так же программа подходит для тех, кто желает улучить свои познания Microsoft Word, Excel или Powerpoint.
  • Курс первой медицинской помощи
  • Английский для юристов
  • Английский для медиков

Проживание. Принимающая семья/Резиденция.

Стоимость учебных программ (в неделю): от £200