Курсы немецкого языка от ActiLingua (Вена, Австрия)

ActiLingua – ведущая языковая школа Австрии по изучению немецкого языка. За 24 года своего существования, школа получила широкое международное признание и любовь своих студентов. Этому посодействовали эффективные учебные программы, идеальные условия обучения, современное оборудование и высококвалифицированный преподавательский состав. В школе изучается классический немецкий язык, который ценится во всех немецкоговорящих странах.

ActiLingua является членом международной ассоциации IALC (International Association of Language Centers) і Einer Internationalen — организации с неимоверно строгими критериями качества преподавания.

Размещение: Вена — столица Австрии, считается одним из самых красивых городов мира. До любой столице Европы отсюда есть возможность добраться всего за пару часов. ActiLingua находится в центре Вены, в безопасном, историческом квартале, недалеко от палаца Бельведер. Занятия с немецкого языка проводятся в небольших учебных группах. В школе находится собственная медиатека, комнаты отдыха, кафетерий, а также постоянный доступ в Интернет.

Программы:

Общий курс немецкого языка

  • Возраст: от 16 лет и старше
  • Интенсивность: стандартный курс — 20 академических часов в неделю + 5 часов культурной программы; интенсивный курс — 20 академических часов в неделю + 10 часов занятий в мини-группах + 5 часов культурной программы; супер интенсивный курс — 20 академических часов в неделю + 10 часов индивидуальных занятий + 5 часов культурной программы (занятия в первой или во второй половине дня)
  • Продолжительность урока: 45 минут.
  • Продолжительность курса: от 2 до 11 недель.
  • Начало курса: каждый понедельник

В академии ActiLingua студенты изучают литературный немецкий язык по тем же учебным материалам, что и в лучших немецких языковых школах. Занятия в группе всегда ведут двое преподавателей, что делает учебный процесс интереснее и разнообразнее. С их помощью ученики школы изучают грамматику, разговорную речь, улучшают свой словарный запас. Интенсивный курс отлично подойдет для желающих изучить или улучшить немецкий язык за короткий промежуток времени. Во время дополнительных занятий в мини-группах преподаватель ориентируется на слабые стороны студентов и уделяет каждому особенное внимание.

Специализированные курсы немецкого языка

В академии ActiLingua есть широкий выбор специализированных программ, таких как деловой немецкий, немецкий плюс зимние виды спорта, немецкий плюс музыка и другие.

 

Проживание и питание:

Проживание возможно в отеле ActiLingua, пансионе ActiLingua, принимающей семье или студенческих апартаментах.

Отель ActiLingua

Находится недалеко от центра Вены. Отель имеет современные оборудованные апартаменты категории "комфорт" и "стандарт". В каждом номере есть телевизор, радио, бесплатный Интернет. В апартаментах «комфорт» кухня, ванная комната и туалет находятся также в номере. А соседями в отеле будут другие ученики школы ActiLingua.

Пансион ActiLingua

Пансион это отличная возможность получить удовольствие от проживания в комфортных одно- и двухместных номерах с отельным сервисом, завтраком и бесплатным Интернетом.

Принимающая семья

Проживание в семье — это отличный способ погрузиться в разговорную среду и каждый день практиковать английский после учебы.

Проживание в семье предлагает комнату на одного или на двоих отдельная или совместная с семьей ванная комната. Студент может выбрать питание: только завтраки или полупансион (завтрак + обед или завтрак + ужин)

Апартаменты

В пользование ученикам академии сдаются удобные, оборудованные апартаменты. Проживание совместно с другими студентами ActiLingua. В большинстве номеров есть телевизор и стиральная машина, санузел и кухня в общем пользовании.

Стоимость обучения: от 270 евро/неделя.

Стоимость проживания: от 133 евро/неделя.